Skip to main content
8 (35134) 6-00-10

ООО «ЮМЭК-ГРУПП» приняло участие в выставке «Cigre-2016»


31 августа 2016

В августе 2016 года ООО «ЮМЭК-ГРУПП» приняло участие в международной выставке-форуме специалистов электроэнергетической отрасли «Cigre-2016», которая проходила в Париже.

sigre 2016 logo.jpgМероприятия, проходящие под эгидой выставки «Cigre-2016» являются ключевым событием в деятельности международной организации «CIGRE» по обмену научно-технической информацией и передовым опытом в области генерации и передачи электрической энергии.  
На собственном стенде ООО «ЮМЭК-ГРУПП» представляло вниманию посетителей продукцию завода «ЮМЭК» - подвесные и штыревые стеклянные изоляторы для высоковольтных линий электропередачи.
За время работы выставки стенд ООО «ЮМЭК-ГРУПП» посетило около 80 специалистов, представлявших 66 компаний из 36 стран мира: sigre 2016 1Австралии, Бенина, Великобритании, Германии, Греции, Исландии, Индии, Израиля, Испании, Италии, Камеруна, Канады, Китая, Колумбии, Кот-д‘Ивуара, Ливии, Марокко, ОАЭ, Омана, Польши, Португалии, России, Румынии, Саудовской Аравии, США, Туниса, Уругвая, Филиппин, Финляндии, Франции,  Хорватии, Чехии, Швеции, Швейцарии,  Японии.
Как важную особенность прошедшей выставки следует отметить значительно возросший интерес к продукции компании среди посетителей. В связи с этим особо востребованными оказались каталоги и другие рекламные, информационные и презентационные материалы. Все посетители стенда получили исчерпывающую информацию о продукции, её качестве и технологии производства, а также об опыте поставок и возможностях завода «ЮМЭК».
sigre 2016 2Особый интерес представленная продукция вызвала у посетителей из Австрии, Греции, Индии, Италии, Хорватии, Финляндии, Франции, Эстонии и ряда других стран. С компаниями из этих стран были обозначены намерения о сотрудничестве и обсуждены соответствующие планы.
Выставка позволила не только найти потенциальных клиентов и проинформировать их о себе и своей продукции, но также в ходе выставки были проведены встречи с постоянными зарубежными клиентами ООО «ЮМЭК-ГРУПП», с которыми были подведены итоги работы и конкретизированы планы по дальнейшему сотрудничеству.