Skip to main content
8 (35134) 6-00-10

АО «ЮМЭК» награждено дипломом за первое место на Международной специализированной выставке «Электрические сети России 2016» (Москва, ВВЦ, 6-9 декабря).


12 декабря 2016

На стенде ПО «Форэнерго» демонстрировалась новая продукция АО «ЮМЭК»: стеклянные подвесные изоляторы с аэродинамическим профилем изоляционной детали - U 120BA, тарельчатые подвесные изоляторы с гидрофобным покрытием, штыревые стеклянные изоляторы из закаленного стекла на напряжение 10 и 20 кВ.

На стенде ПО «Форэнерго» демонстрировалась новая продукция АО «ЮМЭК»: стеклянные подвесные изоляторы с аэродинамическим профилем изоляционной детали - U 120BA, тарельчатые подвесные изоляторы с гидрофобным покрытием, штыревые стеклянные изоляторы из закаленного стекла на напряжение 10 и 20 кВ. Особый интерес у специалистов проектных, строительных и эксплуатирующих организаций вызвали новые штыревые стеклянные изоляторы, выпускаемые предприятием в различных модификациях: ШС ЕД, ШС УД, ШСТ ЕД, ШСТ УД.

Вся серийно выпускаемая продукция отечественного завода АО «ЮМЭК» аттестована в ПАО «Россети» и рекомендована для применения на сетевых объектах. Специалисты компании ООО «ЮМЭК ГРУПП», которая осуществляет поставки изоляторов завода «ЮМЭК», за четыре дня выставки провели большое количество переговоров с представителями эксплуатирующих и строительных компаний. Продукция отечественного производителя получила хорошие отзывы специалистов, достигнуты соглашения о дальнейшем сотрудничестве.

В номинации «Воздушные и кабельные линии электропередачи» ПО «Форэнерго» награждено Дипломом выставки - Первое место за разработку, изготовление (изготовитель АО «ЮМЭК») и внедрение линейки штыревых изоляторов на напряжение 10 – 20 кВ, выполненных из закаленного стекла, с повышенными электрическими и термомеханическими характеристиками».

Поздравляем трудовой коллектив АО «ЮМЭК» с заслуженной наградой!

NKN 8698
NKN 8727
NKN 8775
NKN 8926
img832
medal-el-seti-2016