Skip to main content
8 (35134) 6-00-10

Компания ООО «ЮМЭК ГРУПП» приняла участие в INMR WORLD CONGRESS 2019


11 ноября 2019

Представители ООО «ЮМЭК ГРУПП» (входит в ПО «ФОРЭНЕРГО») приняли участие в масштабном международном конгрессе, который прошел с 20 по 23 октября в городе Тусон, штата Аризона, США. INMR WORLD CONGRESS в 2019 году объединил сотни инженеров-коммунальных служб, отраслевых экспертов, лидеров общественного мнения и преподавателей. Спикерами было представлено более ста технических докладов.

Параллельно с конгрессом проходила выставка «Продукция и технологии», на которой ООО «ЮМЭК ГРУПП» в качестве экспонента продемонстрировало инновационные решения отечественных производителей, входящих в ПО «ФОРЭНЕРГО». На выставке представили свою продукцию более пятидесяти участников.

Активная и успешная внешнеэкономическая деятельность ООО «ЮМЭК ГРУПП» на рынке стеклянных изоляторов для электросетевых объектов объясняет большой интерес к отечественной продукции, проявленный зарубежными специалистами в ходе выставки. Отмечено высокое качество и надежность изоляторов производства АО «ЮМЭК», которые эксплуатируются уже в двадцати пяти странах.