Skip to main content
8 (35134) 6-00-10

Международный форум «Электрические сети»


10 декабря 2018

4-7 декабря в Москве на ВДНХ прошел Международный форум «Электрические сети». В таком формате мероприятие проводилось впервые и по мнению участников форум действительно объединил усилия ведущих профессионалов отрасли для решения стоящих перед российской энергетикой актуальных задач. Только в выставочной экспозиции участвовали более четырехсот компаний, перспективы развития отрасли активно обсуждались на многочисленных панельных дискуссиях.

АО «ЮМЭК» представило на форуме свои новейшие разработки и освоенную за последнее время в серийном производстве продукцию. Посетившие стенд ПО «ФОРЭНЕРГО» специалисты особо отметили: не имеющий аналогов в мире индикатор старения полимерной изоляции с задаваемым порогом срабатывания и линейку штыревых изоляторов с гидрофобным покрытием.

Участие предприятий АО «ЮМЭК» в Международном форуме «Электрические сети» и полученная оценка технического уровня представленных разработок от ведущих специалистов отрасли подтвердили высокий инновационный потенциал компании.