Skip to main content
8 (35134) 6-00-10

На АО «ЮМЭК» прибыла делегация АО «Тюменьэнерго»


13 июня 2017

На сетевых объектах АО «Тюменьэнерго» успешно применяются арматура и изоляторы, выпускаемые отечественными предприятиями, входящими в ПО «Форэнерго». Учитывая положительные результаты эксплуатации, стороны продолжают развивать сотрудничество по серийно выпускаемой и разработанной новой продукции, в том числе и на АО «ЮМЭК».

Делегация технических специалистов АО «Тюменьэнерго» во главе с Генеральным директором компании Сергеем Савчуком посетила завод «ЮМЭК» с рабочим визитом. Гости смогли подробно ознакомиться с технологическим циклом производства стеклянных изоляторов и с используемым на предприятии современным технологическим оборудованием. Особый интерес у специалистов вызвали лаборатория входного контроля и заводской испытательный центр. Специалистами АО «Тюменьэнерго» были высказаны ряд конструктивных предложений, которые позволят повысить эффективность монтажа и эксплуатации стеклянных изоляторов в климатических условиях Западной Сибири.

После посещения АО «ЮМЭК» для гостей была проведена презентация новых изделий предприятий ПО «Форэнерго», в ходе которой специалисты смогли обменяться мнениями о характеристиках представленной продукции. В рабочей встрече приняли участие Президент ПО «Форэнерго» Николай Карасев, Генеральный директор ООО «ЮМЭК ГРУПП» Виталий Кобзев и Генеральный директор АО «ЮМЭК» Александр Троян.

DSC 0918
DSC 0961
IMG 5193
IMG 5208