Skip to main content
8 (35134) 6-00-10

ООО «ЮМЭК ГРУПП» и ЗАО «ЮМЭК» приняли программу по освоению новых изоляторов в 2014 году.


07 апреля 2014

ООО «ЮМЭК ГРУПП», занимающееся продвижением и реализацией продукции «ЮМЭК» в России и за ее пределами, и предприятие-изготовитель подвесных стеклянных изоляторов ЗАО «ЮМЭК» разработали совместную программу по освоению в серийном производстве и выводу на российский и международный рынок в текущем году нескольких типов изоляторов.

С учетом проведенных маркетинговых исследований и технологических возможностей предприятия определены наиболее перспективные типы изоляторов, которые должны найти спрос у строительных и эксплуатационных компаний. Всего в программу включены десять номенклатурных позиций.

Новая продукция для ЗАО «ЮМЭК» - это штыревые стеклянные изоляторы. Согласно программе в мае должна быть завершена подготовка к серийному производству первого представителя этого направления – изолятора ШС 10Е(Д). Закончено освоение в серийном производстве изоляторов ПСВ 210Д и ПС 300В, согласно программе уже в июне месяце будет закончена их аттестация на соответствие техническим требованиям ОАО «Россети» и ОАО «ФСК ЕЭС». Намечены сроки освоения в серийном производстве и аттестации и для других типов изоляторов. О ходе выполнения программы по освоению новых изоляторов мы будем подробно информировать.

Коллективам ООО «ЮМЭК ГРУПП» и ЗАО «ЮМЭК» предстоит большая серьезная работа по обеспечению энергетиков новой качественной и высоконадежной продукцией.