Skip to main content
8 (35134) 6-00-10

7 марта состоялось производственное собрание коллектива АО «ЮМЭК» с участием главы Южноуральского городского округа Ярослава Куленко


08 марта 2024

Первый вице-президент ПО «ФОРЭНЕРГО» Виталий Кобзев рассказал собравшимся об уже проделанной работе и планах в рамках реконструкции завода. Завод «ЮМЭК» полностью обновит здание Инструментального цеха и закончит строительство цеха сборки — он будет общим с новым заводом по производству стеклодеталей «ЗСИ», который мы планируем запустить уже в мае текущего года.

Глава ЮГО Ярослав Куленко дал оценку работы холдинга:
«ФОРЭНЕРГО» — самая социально ориентированная компания Южноуральского городского округа. Только за прошедший год ваши предприятия инвестировали около 40 млн рублей в инфраструктуру города, социально значимые мероприятия и помощь нашим землякам на фронте. Сегодня от каждого из вас во многом зависит работа наших оборонных заводов, а значит — жизни людей», — сказал глава.

В завершение выступления, глава округа призвал всех сотрудников «ФОРЭНЕРГО» исполнить свой гражданский долг — принять участие в голосовании на выборах Президента Российской Федерации. Активность жителей — это прежде всего показатель неравнодушного отношения к будущему нашей Родины. Каждый делает свой выбор за того, кого считает достойным кандидатом, но сделать выбор нужно.

В заключении встречи члены Президиума собрания ответили на вопросы сотрудников о работе компании и заслушали предложения по развитию и улучшению инфраструктуры города.